中央澳门大小点游戏 河北省澳门大小点游戏 承德市澳门大小点游戏 手机版 | 繁体版 | 简体版
首页>互动>市长信箱

平铁线路灯和辅路积雪

发布日期:2020-01-10来源:市城市管理综合行政执法局 打印
咨询主题:平铁线路灯和辅路积雪

尊敬的领导您好!平铁线彩虹桥到华北物流段路灯 老化灯光昏暗个别损坏,因辅路积雪无人清理冬季结冰 迫使非机动车夜晚上主路行驶非常危险,希望相关部门更换成亮度高的LED灯或者酒厂路段那种黄色路灯,也希望清雪车能顺便清理一下辅路积雪方便冬季骑电瓶车上下班的人们。咨询时间:2020-01-06

答复内容:

市城市管理综合行政执法局:平铁公路彩虹桥至八家转盘段路灯为200W无极灯,因老化灯光强度不够,现正在用其他高流明灯具做调试,调试完成后统一更换。答复时间:2020-01-10

版权所有:澳门大小点游戏网站澳门大小点网站市行政中心主办单位:澳门大小点游戏网站办公室
联系方式:0314-6082800冀ICP备08009919公安备案号:13082302000018
网站地图网站标识码:1308230009您是本站第位访客