中央澳门大小点游戏 河北省澳门大小点游戏 承德市澳门大小点游戏 手机版 | 繁体版 | 简体版
首页>互动>市长信箱

征地补偿款不发放

发布日期:2019-11-14来源:澳门大小点网站镇 打印
咨询主题:征地补偿款不发放

东三家村委会2016年告知征用我土地,补偿款以到村委会账户,以上面没钱不发放,我想知道是哪个上面,哪个部门不让发放咨询时间:2019-11-09

答复内容:

澳门大小点网站镇:土地补偿款2019年1月12日已拨付到村,由村组制定土地补偿款分配方案及被征占土地农户80%以上签字后进行发放,现村组拿不出具体分配方案,各组制定分配方案后进行发放。 答复时间:2019-11-14

版权所有:澳门大小点游戏网站澳门大小点网站市行政中心主办单位:澳门大小点游戏网站办公室
联系方式:0314-6082800冀ICP备08009919公安备案号:13082302000018
网站地图网站标识码:1308230009您是本站第位访客